Чемпионат района по баскетболу

11.11.2019
Чемпионат района по баскетболу

10 ноября 2019 года в селе Родниковском прошел чемпионат района по баскетболу. С приветственным словом к участникам обратилась заместитель главы администрации Арзгирского муниципального района Елена Ковалева, которая поздравила баскетболистов с началом соревнования и пожелала хорошей и результативной игры. В соревнованиях приняли участие 4 команды из села Арзгир («Империал», СПК колхоза-племзавода им.Ленина), с.Родниковское, п.Чограйский. По итогам чемпионата I - место завоевала команда «Империал» из с.Арзгир, II – место у команды СПК колхоза-племзавода им.Ленина из с.Арзгир, III – место заняла команда п.Чограйского. Стоит отметить, что чемпионат района по баскетболу проводился с целью повышения спортивного мастерства и выявления сильнейших спортсменов, популяризации и пропаганды баскетбола среди молодежи и вовлечения их к систематическим занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни, укрепления дружеских связей между спортсменами района.