Глава Арзгирского округа А.И.Палагута провел заседание рабочей группы по оказанию содействия военному комиссариату по организации отбора граждан на военную службу по контракту.

20.05.2022

Руководителям учреждений, подведомственных администрации округа, организаций и предприятий округа, индивидуальными предпринимателями, представителями казачьих обществ была доведена информация о повышении престижа военной службы и участия граждан Российской Федерации, проживающих на территории Ставропольского края, в мероприятиях по отбору и заключению контрактов о прохождении военной службы. Разъяснены условия прохождения военной службы и порядок предоставления социальных гарантий, для лиц, изъявивших добровольное желание по заключению контрактов о прохождении военной службы, с целью дальнейшего проведения разъяснительной работы в коллективах.