Заседание межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

20.05.2022

Сегодня глава Арзгирского муниципального округа А.И. Палагута провел заседание межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Арзгирского муниципального округа с участием начальника ОГИБДД Отдела МВД России «Арзгирский», представителей территориальных отделов и структурных подразделений администрации Арзгирского муниципального округа и руководителей предприятий, осуществляющих дорожную деятельность на территории округа.

Подвели итоги работы по обеспечению безопасности дорожного движения, ремонта и содержания автомобильных дорог общего пользования, профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в округе за 1 квартал 2022г.  Особое внимание уделено вопросам обеспечения безопасности при организованной перевозке групп детей, как по территории Ставропольского края, так и за его пределами; приведения в нормативное состояние автомобильных дорог и технических средств организации дорожного движения (дорожных знаков, дорожной разметки, пешеходных переходов, ограждений и искусственных неровностей), модернизации уличного освещения на основе возможного заключения энергосервисных контрактов.