«Семья года – 2022»

«Семья года – 2022»

Сегодня подвели итоги конкурса «Семья года – 2022», который проходил с 21 марта 2022 года по 25 апреля 2022 года.

По итогам конкурса победителем в номинации «Молодая семья» стала семья Олефировых Дениса Андреевича и Екатерины Васильевны из села Арзгир, которая будет защищать честь округа в крае. Стаж семейной жизни семьи Олефировых -2 года. Семья воспитывает прекрасную дочь. Победителем в номинации «Семейные увлечения» стала семья Ковалевых Ивана Юрьевича и Марии Викторовны из села Родниковского. Стаж семейной жизни семьи Ковалевых -6лет. Семья воспитывает двух очаровательных дочерей. 1 место в номинации «Многодетная семья» завоевала семья Филипповых Алексея Николаевича и Юлии Анатольевны из поселка Чограйского. Стаж семейной жизни Филипповых - 16 лет. Семья воспитывает троих детей. 2 место в номинации «Многодетная семья» заняла семья Левашовых Григория Александровича и Юлии Викторовны из села Родниковского. Стаж семейной жизни семьи Левашовых 8 лет. Семья воспитывает троих детей. 1 место в номинации «Семья – хранитель традиций» завоевала семья Карабань Владислава Евгеньевича и Салимат Рамазановны из села Садового. Стаж семейной жизни семьи Карабань - 4 года. Семья воспитывает прекрасную дочь. 2 место в номинации Семья – хранитель традиций» заняла семья Никипилых Константина Петровича и Надежды Васильевны из села Арзгир. Стаж семейной жизни 6лет. Семья воспитывает двух сыновей. Желаем молодым семьям крепкого здоровья, веры, надежды, любви, творческих успехов и семейного благополучия!