Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Графики проведения годового технического осмотра самоходных машин и других видов техники в 2017 году

ГРАФИК

проведения годового технического осмотра самоходных машин и других видов техники у физических лиц  в муниципальных образованиях в 2017 году 


п/п

 

Муниципальное

образование

Место проведения ТО  

Дата

проведения

ТО

Время
1. с.Арзгир с.Арзгир 15.03-30.06 9.00
2. с.Петропавловское с.Петропавловское 18.05 9.00
3. с.Новоромановское с.Новоромановское 28.04. 9.00
4. с.Родниковское с.Родниковское 29.05. 9.00
5. с.Кам.Балка с.Кам.Балка 23.05. 9.00
6. с.Садовое с.Садовое 18.04. 9.00
7. с.Серафимовское с.Серафимовское 16.05. 9.00
8. п.Чограйский п.Чограйский 19.04. 9.00
9. а.Башанта а.Башанта 25.05. 9.00


 

 График

проведения годового технического осмотра самоходных машин и других видов техники  у юридических лиц  в 2017 году

п/

п

Наименование хозяйства Место проведения ТО Дата проведения ТО Время
Тракторы и прицепы Зерноуборочные

комбайны

1.

СПК колхоз-племзавод имени Ленина

с.Арзгир

03.05.

06.06

9.00

2.

ЗАО «Краснооктябрьское»

с.Арзгир

21.04.

21.04

9.00

3.

АО «Нива»

с.Арзгир

19.05.

19.05

9.00

4.

СПК колхоз имени Николенко

с.Родниковское

29.05.

08.06

9.00

5.

ООО АПК «Рассвет»

с.Кам.Балка

23.05.

09.06

9.00

6.

СПК колхоз «Культурник»

с.Садовое

18.04.

18.04

9.00

7.

СПК «Россия»

с.Петропавловское

18.05

07.06

9.00

8.

ООО «Агрофирма Родина»

с.Новоромановское

28.04.

05.06

9.00

9.

ООО «Югинвест»

п.Чограйский

19.04.

13.06

9.00

10.

ООО СП «Серафимовский»

с.Серафимовское

16.05.

16.05

9.00

11.

СПК «Юлдуз»

а.Башанта

25.05.

 

9.00

12.

МУП СК СМТС «Арзгнрская»

с.Арзгир

25.04.

25.04

9.00

13.

ООО «Строитель»

с.Арзгир

26.05.

26.05

9.00

14.

ОАО «Арзгиррайгаз»

с.Арзгир

10.05.

9.00

15.

ЗАО «Арзгирский РСУ»

с.Арзгир

11.05.

9.00

16.

ФГУП СК СКВК- Арзгирский райводоканал

с.Арзгир

26.04.

9.00

17.

Арзгирский филиал ГУП «Ипатовское ДРСУ»

с.Арзгир

19.12.

9.00

18.

МУП КХ Арзгирского района

с.Арзгир

15.05

9.00

19.

ООО ДПМК «Арзгирская»

с.Арзгир

20.04.

9.00

20.

ООО СХП «Сарапис»

с.Арзгир

12.05.

12.05

9.00

21.

ОАО «Мелиоратор»

с.Арзгир

30.05.

9.00

22.

ООО рыбопитомник «Лотос»

п.Чограйский

31.05.

9.00

23.

Арзгирский гос.сорт.участок

с.Арзгир

17.04.

17.04

9.00

24.

ООО СХП «Олимп»

с. Новоромановское

02.05

02.05

9.00

25.

ОАО МРСК Северного Кавказа

с.Арзгир

23.06

9.00

 






Назад