Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

2020

Сведения о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера главы Арзгирского муниципального округа Ставропольского края, муниципальных служащих аппарата администрации Арзгирского муниципального округа Ставропольского края, начальников отраслевых (функциональных) и территориальных органов администрации АМО СК, руководителей учреждений подведомственных администрации АМО СК  за период с 01 января 2020 г. по 31 декабря 2020 г.

Сведения о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих управления труда и социальной защиты населения администрации Арзгирского муниципального округа Ставропольского края за период с 01 января 2020 г. по 31 декабря 2020 г.

Сведения о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих финансового управления администрации Арзгирского муниципального округа Ставропольского края за период с 1 января 2020 г.  по 31 декабря 2020 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих отдела имущественных и земельных отношений администрации Арзгирского муниципального округа Ставропольского края за период с 1 января 2020 г. по 31 декабря 2020 г.

Сведения о доходах и расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих и руководителей муниципальных учреждений отдела образования администрации Арзгирского муниципального округа Ставропольского края за период с 01 января 2020 г.  по 31 декабря 2020 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных  служащих территориального отдела администрации Арзгирского муниципального округа Ставропольского края в с. Арзгир за период с 1 января 2020 г. по 31 декабря 2020 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных  территориального отдела администрации Арзгирского муниципального округа Ставропольского края в с. Новоромановском за период с 1 января 2020 г. по 31 декабря 2020 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих территориального отдела администрации Арзгирского муниципального округа Ставропольского края в с. Петропавловском за период с 1 января 2020 г. по 31 декабря 2020 г.

Сведения о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих территориального отдела администрации Арзгирского муниципального округа Ставропольского края в с. Родниковском за период с 01 января 2020 г. по 31 декабря 2020 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных  служащих территориального отдела администрации Арзгирского муниципального округа Ставропольского края в п. Чограйском за период с 1 января 2020 г. по 31 декабря 2020 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных  служащих территориального отдела администрации Арзгирского муниципального округа Ставропольского края в с. Серафимовском за период с 1 января 2020 г. по 31 декабря 2020 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных  служащих территориального отдела администрации Арзгирского муниципального округа Ставропольского края в с. Каменная Балка за период с 1 января 2020 г. по 31 декабря 2020 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных  служащих территориального отдела администрации Арзгирского муниципального округа Ставропольского края в с. Садовом за период с 1 января 2020 г. по 31 декабря 2020 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих отдела культуры администрации Арзгирского муниципального округа Ставропольского края за период с 1 января 2020 г. по 31 декабря 2020 г.